ダウンロード数: 31

このアイテムのファイル:
ファイル 記述 サイズフォーマット 
mcsuk-a_25_3-4_93.pdf242.08 kBAdobe PDF見る/開く
タイトル: Basis-Theorem concerning Differential Polynomials
著者: Okugawa, Kotaro
著者名の別形: オクガワ, コウタロウ
発行日: 31-Dec-1949
出版者: College of Science, University of Kyoto
誌名: Memoirs of the College of Science, University of Kyoto. Series A
巻: 25
号: 3-4
開始ページ: 93
終了ページ: 97
URI: http://hdl.handle.net/2433/257323
出現コレクション:Vol.25 No.3-4

アイテムの詳細レコードを表示する

Export to RefWorks


出力フォーマット 


このリポジトリに保管されているアイテムはすべて著作権により保護されています。