Access count of this item: 437

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
KJ00004755377.pdf608.55 kBAdobe PDFView/Open
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.author大槻, 東巳ja
dc.contributor.alternativeOtsuki, Tomija
dc.contributor.transcriptionオオツキ, トウミja
dc.date.accessioned2010-02-08T08:47:08Z-
dc.date.available2010-02-08T08:47:08Z-
dc.date.issued1996-11-20ja
dc.identifier.issn0525-2997ja
dc.identifier.urihttp://hdl.handle.net/2433/95943-
dc.descriptionこの論文は国立情報学研究所の電子図書館事業により電子化されました。ja
dc.descriptionサブゼミja
dc.format.mimetypeapplication/pdfja
dc.language.isojpnja
dc.publisher物性研究刊行会ja
dc.subject.ndc428ja
dc.title不規則系の示すスケーリング特性 : 数値計算を中心として(計算物理,第41回物性若手夏の学校(1996年度))ja
dc.type.niitypeDepartmental Bulletin Paperja
dc.identifier.ncidAN0021948Xja
dc.identifier.jtitle物性研究ja
dc.identifier.volume67ja
dc.identifier.issue2ja
dc.identifier.spage190ja
dc.identifier.epage199ja
dc.textversionpublisherja
dc.sortkey010ja
dc.address上智大学理工学部物理ja
Appears in Collections:Vol.67 No.2

Show simple item record

Export to RefWorks


Export Format: 


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.